С какой целью можно использовать компьютерную презентацию дома?На уроке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того чтобы... Школа: 1). Объяснить всё подробно и понятно в виде презинтации (в графическом виде) учителю или ученикам (друзьям) 2).Если будет всё понятно объяснить с помощью схемы или рисунка (если это есть в презинтации) 3).Доказать что ты можешь и умеешь работать с презинтациями. 4).И конечно же для того чтобы получить хорошую отметку (оценку) Дома: 1).Для самообучения в домашних условиях (чтобы было всё тебе понятно для кого - либо задания) 2).Для творческих целей. 3).Для игр (рисовать или создавать фигуры) 4).Для показа презинтации родственникам. 5).Для получения уважения родственников.                       ОТВЕТ 101 %! ГАРАНТИРУЮ... УДАЧИ :)