. С какой целью с 1 января 2015 года были введены индивидуальные инвестиционные счета? Укажите верные утверждения.Может быть как один вариант ответа, так и несколько. 1. Повышение привлекательности инвестиций в инструменты рынк...

. С какой целью с 1 января 2015 года были введены индивидуальные инвестиционные счета? Укажите верные утверждения. Может быть как один вариант ответа, так и несколько.  1. Повышение привлекательности инвестиций в инструменты рынка ценных бумаг для частных инвесторов  2. Увеличение поступлений в государственных бюджет  3. Стимулирование долгосрочных накоплений граждан  4. Вовлечение средств населения с целью создания механизма “длинных денег”
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Повышение привлекательности инвестиций в инструменты рынка ценных бумаг для частных инвесторов 2. Увеличение поступлений в государственных бюджет