С какой высоты падает тело без начальной скорости если в момент удара о землю его скорость равна 80
С какой высоты падает тело без начальной скорости если в момент удара о землю его скорость равна 80
Ответ(ы) на вопрос:
Vo=0
V=80 м/с
H-?
H=V²/2g
H=6400/20=320 м
Не нашли ответ?
Похожие вопросы