С каждым глаголом составите и запишите два предложения поставив глагол в повелительную форму мн.ч и в форму 2го лица мн.ч настоящего и будущего времени можешь использовать частицу не-ставь ее перед глаголами, смешить, спешить, ...
С каждым глаголом составите и запишите два предложения поставив глагол в повелительную форму мн.ч и в форму 2го лица мн.ч настоящего и будущего времени можешь использовать частицу не-ставь ее перед глаголами, смешить, спешить, разьяснить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)поспешите с уборкой!
2)немедленно рассмешите меня!
3)когда наконец вы разьясните мне все!
Гость
Не смеши меня! Хватит смешить людей! Не спеши, Максим! Не спешите! Разъясните мне немедленно! Быстро разъясните мне решение!!