С каждым годом на дорогах мира становится все больше и больше автомобилей. Объясните, какая связь существует между увеличением их количества и усилением парникового эффекта в атмосфере?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т.к авто становится больше , то выхлопных газов в атмосферу выделяется тоже много . Чем больше выхлопа в атмосфере тем теплей становится на земле. отсюда и парниковый эффект усиливается.