С каждым из веществ - Н2, Сl2, HBr взаимодействует:                                       1) Метан 2) бутен-1 3) толуол 4) бутадиен-1,3 5) ацетилен 6) 2-метилпропан. Здесь несколько вариантов ответа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Метан (нет) 2) бутен-1 (да) 3) толуол (нет) 4) бутадиен-1,3 (да) 5) ацетилен (да) 6) 2-метилпропан.(нет)
Гость
бутен-1, бутадиен-1,3, ацетилен точно.