С кем бы я пошёл в разведку? С Жилином или с Кастылиным? Кавказский пленник. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы пошёл в разведку с Жилином так как он был силён ,несмеряется с обстоятельствами,всегда добивается своего,преданный друг,ловкий,пытается выбратся из плена,делает куклы Дине (рукадельнячиет). А Кастылин его худщая сторона(обратная) смеряется с обстоятельствами,не верит что сможет сбежать из плена,спит и ничего не делает,трусливый.