С кем вам легче общаться со сверстниками или с теми, кто вас старше. Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для кого как. Есть сверстники более развиты интеллектуально нежели старше по возрасту. У меня много сверстников друзей, мне с ними очень интересно, и не вижу повода с ними не общаться. Может  такие попаcться с которым трудно общаться. Есть иногда старше, но так трудно подобрать с ними темы для разговора, а есть младше, они словно маленькие дети. Все зависит от человека, а то что он старше или младше, или Ваш сверстник не имеет никакого значения.
Гость
Если тебе легче общаться со сверстниками, то объясни тем, что легче найти общий язык, так как, много общих интересов, уровень знаний. Если тебе легче общаться со старшими, объяснить тем, что с ними тебе легче развиваться, узнаёшь от них много нового.