С клавиатуру набраны случайным образом 3 числа. Составить программу вычисления максимального из набранных чисел.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program abc var: x,y,c integer begin clrscr writeln( "введите 3 числа") readln (a,b,c) if a>b and b>c then writeln(a "большее") else if awriteln ( b "большее") else writeln (c "большее") readkey end. может забыл что то,давно не писал на паскале