С клавиатуры вводится число n, за ним массив из n целых чисел и число x. Найдите количество элементов массива, значение которых равно x*x.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a: array [1..100] of integer; n,i,x,k:integer; begin write('n='); readln(n); for i:=1 to n do begin write('A[',i,']='); readln(a[i]); end; write('x='); readln(x); k:=0; for i:=1 to n do if a[i]=x*x then inc(k); writeln('Количество = ',k); readln; end.