С клавиатуры вводится l целых чисел. Подсчитать кол-во печатных чисел и произведение положительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program n1; var i,a,kn,pp,n: integer; begin write('введите кол-во чисел: '); readln(n); pp:=1; kn:=0; for i:=1 to n do begin write('введите ',i,' число: '); readln(a); if a mod 2<>0 then kn:=kn+1; if a>0 then pp:=pp*a; end; writeln('кол-во неч. чисел: ',kn); writeln('произв. пол чисел: ',pp); end.