С клавиатуры вводится строка из нескольких символов разделенных одним или несколькими пробелами.определите количество слов в строке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   s : string;   flag : boolean;   i, c : integer; begin   readln (s);   c := 0; flag := false;   for i := 1 to length (s) do   begin     if flag then     begin       if s[i] = ' ' then flag := false;     end     else       if s[i] <> ' ' then       begin         inc (c);         flag := true;        end;     begin     end;   end;   writeln (c); end.