С клавиатуры вводится текст из прописных и строчных латинских букв и цифр. Ввод прекращается при нажатии клавиши Enter. Произвести следующие операции: 1) напечатать только ц

С клавиатуры вводится текст из прописных и строчных латинских букв и цифр. Ввод прекращается при нажатии клавиши Enter. Произвести следующие операции: 1) напечатать только ц ифры, входящие в этот текст; 2) найти процентное содержание цифр в исходном тексте.(Паскаль)