С клавиатуры вводятся два вещественных числа. Выведите через запятую в одной строке сначала меньшее из них, а потом большее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include    double A,B; main() {      printf("Vvdedite 4isla A i B\n");      scanf("%d",&A);      scanf("%d",&B);  if (A>B)  {  printf("%d",B);  printf(" , ");  printf("%d",A); }  else  {  printf("%d",A);  printf(" , ");  printf("%d",B); } getch(); }