С клавиатуры вводятся стороны треугольника. Является ли треугольник равнобедренным,нужно ввести в программе Паскаль!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program z1; var a,b,c:real; begin writeln('введите стороны треугольника'); readln(a,b,c); if (a=b)or(a=c)or(b=c) then writeln('треугольник равнобедренный') else writeln('треугольник не является равнобедренным'); end.
Гость
Program n2; var a,b,c: real; begin readln(a,b,c); if (a=c) or (a=b) or (b=c) then write('является') else write('не является'); end.