С краткой записью!!)) В первый день туристы ехали на велосипедах 4 часа со скоростью 15км/ч. Во второй день они проехали на велосипедах такое же расстояние, но за 5 часов. С какой скоростью ехали туристы на велосипедах во второ...

С краткой записью!!)) В первый день туристы ехали на велосипедах 4 часа со скоростью 15км/ч. Во второй день они проехали на велосипедах такое же расстояние, но за 5 часов. С какой скоростью ехали туристы на велосипедах во второй день?