с нагретой (землей)), дуновение – морфологический;   полный синтаксический разбор первого предложения последнего абзаца.

   с нагретой (землей)), дуновение – морфологический;    полный синтаксический разбор первого предложения последнего абзаца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морфологический разбор - разбор как часть речи .                                                    Дуновение-( что )-СУЩ.                                                                                             1. Н.ф.-дуновение.                                                                                                     2.ср.р, 2 скл, 3 л.                                                                                                         в ед.ч., И.п.                                                                                                             3.Сказуемое .                                                ( И ПОДЧЕРКНУТЬ КАК СКАЗУЕМОЕ.)