С нашей помощью составь и запиши небольшой рассказ о погремушке,объясни название

С нашей помощью составь и запиши небольшой рассказ о погремушке,объясни названиеигрушки. Погремушка-это ...для...В ней внутри....Когда малыш трясет...,она....Вот почему....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Погремушка - это игрушка для деток. В ней внутри много маленьких разноцветных шариков. Когда малыш трясёт погремушку, она гремит. Вот почему погремушка так нравится маленьким детям.