С наступлением холодов многие птицы улетают на юг. Но есть птицы, которые прилетают зимой к нам. Например, снегири любят полакомиться вкусной рябиной. К словам с ударной гласной в корне нужно вписать из предложений слова с безу...

С наступлением холодов многие птицы улетают на юг. Но есть птицы, которые прилетают зимой к нам. Например, снегири любят полакомиться вкусной рябиной. К словам с ударной гласной в корне нужно вписать из предложений слова с безударной гласной в корне. Холод- Прилет- Зимы-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холод-холодов Прилет-прилетают Зимы-зимой
Гость