С некоторых пор, через несколько часов, в нескольких словах, через некоторое время, из-за нескольких дней составить сложные предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через несколько часов начнется важнейшее мероприятие на котором я должен обязательно присутствовать Через некоторое время я понял, что был неправ в споре с другом С некоторых пор я понял что молоко полезное Из-за нескольких дней моя дизнь стала совершенно другая
Гость
С некоторых пор я стал заниматься очень хорошим видом спорта футболом. Через несколько часов я понял что забыл в гостях шарф и перчатки. В нескольких словах при разговоре с другом,я сделал очень грубейшие ошибки нагрубив ему. Через некоторое время я захотел погулять на улице с моими друзьями