С неподвижным вагоном массой 37т сталкивается электровоз,который движется по инерции со скоростью 0,6 м/сек .После столкновения они движутся вместе.Найти массу электровоза ,если его скорость уменьшилась до 0,5 м/c.Трением о рел...

С неподвижным вагоном массой 37т сталкивается электровоз,который движется по инерции со скоростью 0,6 м/сек .После столкновения они движутся вместе.Найти массу электровоза ,если его скорость уменьшилась до 0,5 м/c.Трением о рельсы и в осях колес пренебречь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение во вложении, вычисления не поместились чуть-чуть. Будет 185 тонн