С одного участка собрали 12 ящиков картофеля, а с другого -9.На сколько больше кг картофеля собрали с первого участка, если масса одного ящика картофеля 48 кг?сколько кг картофеля собрали с каждого участка? Сколько собрали с дв...

С одного участка собрали 12 ящиков картофеля, а с другого -9.На сколько больше кг картофеля собрали с первого участка, если масса одного ящика картофеля 48 кг?сколько кг картофеля собрали с каждого участка? Сколько собрали с двух участков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)48*12=576-c первого уч. 2)48*9=432 - со второго уч 3)576-432=144 - на столько больше собрали с первого уч. 4)576+432=1008 кг - собрали с 2х уч.