С одного улья одновременно вылетели в противоположные стороны две пчелы. Через 0,15 часов между ними было 6,3 километра однок что летел со скоростью 22,6 километров час Найдите скорость полета в другой пчелы. Срочно завтра КОНТ...

С одного улья одновременно вылетели в противоположные стороны две пчелы. Через 0,15 часов между ними было 6,3 километра однок что летел со скоростью 22,6 километров час Найдите скорость полета в другой пчелы. Срочно завтра КОНТРОЛЬНАЯ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примем скорость второй пчелы за х и составим уравнение (x+22.6)*0.15=6.3 0.15x+3.39=6.3 0.15x=2.91 x=19.4