С одной станции одновременно в противоположных направлениях отошли 2 состава с древесной. Один из них должен доставить древесину на комбинат для изготовления бумаги.Его скорость 62км/ч. другой состав,скорость которого на 8 км/ч...

С одной станции одновременно в противоположных направлениях отошли 2 состава с древесной. Один из них должен доставить древесину на комбинат для изготовления бумаги.Его скорость 62км/ч. другой состав,скорость которого на 8 км/ч больше,везет древесину на фабрику,изготовливающую карандаши. Через 12 составы пришли на станции назначения.найди расстояние между комбинатом и фабрикой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)62+8=70(км/ч)-скорость второго состава. 2)62+70=132(км/ч)-общая скорость 3)132•12=1584(км) Ответ:1584 км расстояние между комбинатом и фабрикой