С одной станции в противоположных направлениях выехали два поезда пассажирский и товарный скорость товарного поезда 60 км в час пассажирского 90 км в час через сколько времени расстояние между ними будет равно 450 км

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 60+90=150(км/ч)- скорость удаления 2) 450:150=3(часа)- будет расстояние 450 км Ответ: через 3 часа