С пиши загадки. Отгадайте. зделать все задания ! кто сделает тому 63балла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во второй загадке бабочка
Гость
первая загадка- ветер, вторая- бабочка непоседа- 1 склонение, неведимка- 1 скл, поле- 2 скл., дымка- 1 скл., трава- 1 скл., запах- 2, клумба- 1, цветок- 2, рука- 1, стебелёк- 2 определения- прекрасный, луговой, подчёркивай волнистой линией однородный члены- гонит, вьётся, носит. их часть речи- глагол.