С пишите слова в два столбика:проверяемые безударные гласные и непроверяемые безударные гласные. Стебелек, саксаул, салют север семена сирень коллектив улица замывать коллекция вечерний пшеница светлячок растение тахья домашни...

С пишите слова в два столбика:проверяемые безударные гласные и непроверяемые безударные гласные. Стебелек, саксаул, салют север семена сирень коллектив улица замывать коллекция вечерний пшеница светлячок растение тахья домашний тишина спасибо понедельник червячок колосок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверяемые: стебелек (стебель) семена (семечко) замывать (мыть) вечерний (вечер) светлячок (свет) домашний (дом) тишина (тихий) червячок (червь) колосок (колос, колосья) Непроверяемые: саксаул салют север сирень коллектив улица коллекция пшеница растения спасибо понедельник