С ПОМОЩЬЮ ЧЕРТЁЖНОГО ТРЕУГОЛЬНИКА НАЧЕРТИТЕ ДВЕ ПРЯМЫК,КОТОРЫЕ ПРИ ПЕРЕСЕЧЕНИИ ОБРАЗУЮТ ПРЯМЫЕ УГЛЫ.НА СКОЛЬКО ЧАСТЕЙ ОНИ ДЕЛЯТ ПЛОСКОСТЬ?СКОЛЬКО РАЗВЁРНУТЫХ УГЛОВ НА ЧЕРТИЖЕ?

Гость
На четыре части! 2 развернутых угла.