С Помощи циклопедии или другой дополнительной литературы Интернета подготовьте сообщение об одном из животных международной красной книги по-своему по-своему выбору

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
большая панда . живёт в китае .Её главная пища тонкие ростки и корня бамбука поэтому её называют бамбукавым медвям.Длина еётела до 1м 80см масса до160кг