С помощью дополнительных источников информации под готовьте сообщение о совреме?
С помощью дополнительных источников информации под готовьте сообщение о совреме??ых иследваниях антарктики
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антарктида — загадочный, малонаселенный и самый холодный континент на нашей планете. Исследования южного континента начались ещё в середине 19 столетия. Но и современные учёные не обходят стороной этот заповедник размером в целый материк.
В 1959 году была подписана международная конвенция по Антарктиде. В ней прописаны правила, регулирующие использование холодного континента.