С помощью атласа-определитиля меньше меньше От земли до неба больше больше узнай названия этих растений пресного водоёма и влажных мест,подпиши.Окружающий мир 4 класс.

С помощью атласа-определитиля <<От земли до неба>> узнай названия этих растений пресного водоёма и влажных мест,подпиши.Окружающий мир 4 класс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пишу по порядку Вариант 1:Ееголовник,Телорез,Водокрас,Частуха Вариант 2: Пушица,Купальница,Череда,Селезёночник