С помощью атласа опркделителя от земли до неба подготовь сообщение о ядовитых грибах напиши план

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мухомор 1. Описание мухомора 2. Где растет мухомор 3. Мухомор в медицине 4. Мухомор для животных На планете очень много разных видов мухоморов. Самый известный красный мухомор. У него ярко красная шляпка, белые точки на шляпке и длинная ножка. Мухомор растет во сномном в лесах. Он используется в народной медицине как лекарство от простуды Если вы видите мухомор не срывайте, не топчите, не ломайте его. Он полезен для животных. Белки, олени, волки питаются ими и лечутся.