С помощью данных слов составьте рассказ ! Лес, снегопад, звери, туман , опушка, солнце!!! Помогите, пожалуйста! ТОЛЬКО ЧТОБЫ НЕ БЫЛО НЕ ОТКУДА СПИСАНО!!! ДЛЯ ОЛИМПИАДЫ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимним утром мы с дедушкой отправились на охоту.Лес был окутан белой пеленой.Вот виднеются свежие следы зайца.Видно он пытался скрыться в тумане.Нам было жалко его.Вдруг начался снегопад.На опушке стояла маленькая избушка.Я и Дедушка быстро забежали туда и начали греться.