С помощью диаграмм ответить на вопросы к задачам: Мальчик коллекционирует марки, значки и монеты. По диаграмме определите: А) Сколько марок он собрал со значками вместе? ____________________________________________ Б) На скольк...

С помощью диаграмм ответить на вопросы к задачам: Мальчик коллекционирует марки, значки и монеты. По диаграмме определите: А) Сколько марок он собрал со значками вместе? ____________________________________________ Б) На сколько меньше (или больше) он собрал монет, чем значков?____________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) 110 штук Б) На 50 штук. больше