С помощью физической и исторической карт напиши современные названия географических объектов. Столица Византии Царьград - Столица хазар,построенная в устье Волги,Итиль - Названия каких древнейших российских городов сохранились...

С помощью физической и исторической карт напиши современные названия географических объектов. Столица Византии Царьград - Столица хазар,построенная в устье Волги,Итиль - Названия каких древнейших российских городов сохранились до наших дней?- Помогите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 стамбул 2 астрахань 3суздаль ростов великий великий новгород смоленск углич брянск муром ярославль