С помощью генетического кода зашифрована информация о последовательности расположения: А)ферментов на кристах митахондрий Б)молекул хлорофилла на гранах хлоропластов В)мономеров в молекулах клетчатки Г)аминокислот в молекуле б...

С помощью генетического кода зашифрована информация о последовательности расположения: А)ферментов на кристах митахондрий Б)молекул хлорофилла на гранах хлоропластов В)мономеров в молекулах клетчатки Г)аминокислот в молекуле белка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ) мономеров в малекулах клетчатки