С помощью интернета и учебников по истории России и истории средних веков продолжите составлять в тетради список известных исторических деятелей,живших в одно время

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Известные исторические деятели, жившие в одно время с князем Святославом Игоревичем (942 - 972). Князь Игорь - отец Святослава Игоревича. Княгиня Ольга - мать Святослава Игоревича. Оттон I - король Германии, император Священной Римской империи. Константин VII Багрянородный - византийский император. Никифор Фока - полководец, византийский император. Иоанн I Цимисхий - византийский император.