С помощью каких деталей мы узнаём об их жизни(Дары волхвов о Дэлле и Джиме),материальном достатке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О.Генри начинает свой рассказ с того, что у Деллы  был всего один доллар восемьдесят центов. Делла и ее муж Джим  вынуждены были жить в страшной экономии, торговаться с зеленщиком, бакалейщиком, мясником. Это было очень стыдно, но делать было нечего.  Накануне рождества каждый из супругов хочет подарить любимому человеку подарок. Как быть? Делла всегда мечтала иметь черепаховые гребни для своих прекрасных волос, а Джим мечтал о красивой цепочке к своим часам. И вот Делла продает волосы, а Джим часы, каждый покупает подарок любимому человеку, который теперь не нужен. Подарки полежат до лучших времен, главное дары от всего сердца, на которые способны только, наверно, волхвы.