С помощью каких органов передвигаются животные? Очень надо!! Пожалуйста,помогите!.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Странная какая-то формулировка вопроса. Животные передвигаются с помощью опорно-двигательного аппарата, а, как вытекающее следствие, с помощью органов передвижения (совместной деятельности костной и мышечной систем). Если нужны примеры, то это ноги, лапы,ласты, жгутики, волоски и пр.