С помощью какого течения можно совершить кругосветное плавание? Какое течение двигается от экватора,но является при этом холодным? Какое течение меняет свое направление 2 раза в год? Помогите пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Гольф Стрим 2) Мне кажется Перуанское 3) Муссон – это ветер, меняющий свое направление два раза в год