С помощью какой приставки можно придать слову противоположное значение?а)у- в)про- с)под- д)во-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью приставки у-) можно придать слову противоположное значение.  Анализируем слово ходить, летать    а) у-ходить                у-летатьb) про-ходить            про-летатьс) под-ходить            под-летатьd) во(с)-ходить          во(з)-летать (взлетать)