С помощью какой системы органов человек получает большинство сведений об окружающем мире? 1) с помощью системы органов пищеварения 2) с помощью скелета человека 3) с помощью системы органов чувств 4) с помощью системы органов к...

С помощью какой системы органов человек получает большинство сведений об окружающем мире? 1) с помощью системы органов пищеварения 2) с помощью скелета человека 3) с помощью системы органов чувств 4) с помощью системы органов кровообращения СРОЧНООО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) с помощью системы органов чувств