С помощью книги Энциклопедия путешествий страны мира познакомься с городом Родос, где хорошо сохранились средневековые постройки. запиши интересные факты об этом городе. Срочно помогите.(СПС заранее)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дворец великих магистров в Родосе
Дворец великих магистров в Родосе.
Словосочетание «рыцарский орден» вызывает ассоциации с чем-то древним, средневековым, героически-романтическим, загадочным и мистическим. Причем, этот ассоциативный ряд работает, даже если речь идет о каком-нибудьсугубо прагматично-немецком Тевтонском ордене.