С помощью подвижного блока подняли груз на высоту 10м, прилагая силу 120 Н. при этом совершена работа?
Ответ(ы) на вопрос:
— Мощность — Выполненная работа — Время, за которое выполнялась работа — Сила, приложенная к телу — Скорость тела Мощность — выражается как отношению работы, выполняемой за некоторый промежуток времени, к промежутку времени ответ равен 12 кдж