С помощью подвижного блока подняли груз на высоту 10м, прилагая силу 120 Н. при этом совершена работа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 — Мощность  — Выполненная работа  — Время, за которое выполнялась работа  — Сила, приложенная к телу  — Скорость тела   Мощность — выражается как отношению работы, выполняемой за некоторый промежуток времени, к промежутку времени    ответ равен 12 кдж