С помощью приставок образуй новые слова.составь и запиши с ними словосочетания.образец;Ходить.входить- входить в класс,уходить-уходить от друга,доходить-дойти до финиша,приходить-приходить в гости.слова; Учить- под, до, на. Ле...
С помощью приставок образуй новые слова.составь и запиши с ними словосочетания.образец;Ходить.входить- входить в класс,уходить-уходить от друга,доходить-дойти до финиша,приходить-приходить в гости.слова;
Учить- под, до, на.
Лететь- до, у, за
Писать -под, на
Лить- до, под, от
Дать- по, вы, под, с.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
научить,долететь,написать,долить,сдать
Гость
Долететь до города.
Улететь из аэропорта
Залететь в Аэропорт.
Подучить рассказ
Доучить стихотворение.
Научить читать.
Долить воды.
Подать сумку.
Выдать сдачу.
Сдать свои вещи.
Написать письмо.
Подписать работу.