С помощью приставок образуй новые слова.составь и запиши с ними словосочетания.образец;Ходить.входить- входить в класс,уходить-уходить от друга,доходить-дойти до финиша,приходить-приходить в гости.слова; Учить- под, до, на. Ле...

С помощью приставок образуй новые слова.составь и запиши с ними словосочетания.образец;Ходить.входить- входить в класс,уходить-уходить от друга,доходить-дойти до финиша,приходить-приходить в гости.слова; Учить- под, до, на. Лететь- до, у, за Писать -под, на Лить- до, под, от Дать- по, вы, под, с.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
научить,долететь,написать,долить,сдать
Гость
Долететь до города. Улететь из аэропорта Залететь в Аэропорт. Подучить рассказ Доучить стихотворение. Научить читать. Долить воды. Подать сумку. Выдать сдачу. Сдать свои вещи. Написать письмо. Подписать работу.