С помощью шкалы глубин определите какие глубины преобладают в тихом океане

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4000-6000 м определил я это, посмотрев на карту и заметив какого цвета там больше и посмотрел на шкалу
Гость
Согласно шкалы глубин в Тихом океане преобладают глубины от 2000 до 4000 метров,но есть  глубина и 11023 метра-глубже 8000 м,как указано на шкале.-Марианская впадина.