С помощью словаря уточните значение,род,число несклоняемых существительных и согласуйте с ними прилагательные. Употребите два-три словосочетания в составе предложения. : Ароматный кофе, сочное манго, новые жалюзи, вкусные киви,...

С помощью словаря уточните значение,род,число несклоняемых существительных и согласуйте с ними прилагательные. Употребите два-три словосочетания в составе предложения. : Ароматный кофе, сочное манго, новые жалюзи, вкусные киви, увлекательное шоу,театральное фойе, заморское кольраби, удачное пенальти, центральное авеню,юная мисс, остроумное конферансье, крошечное колибри, интересное интервью, электронное табло,лимонное желе,зрелое фейхоа, автомобильное ралли. срочно сейчас нужно плизззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ароматный кофе (муж.род, ед.число сочное манго (ср.род, ед.число) новые жалюзи (ср.ро, мн.число) новое жалюзи вкусные киви (ср.род, мн.число) вкусное киви увлекательное шоу (ср.род, ед.число) театральное фойе (ср.род, ед.число) заморская кольраби (ж.род,ед число) удачный пенальти (муж.род, ед.число)  центральная авеню (ж.род, ед.число) юная мисс(ж.род,ед.число)  остроумный конферансье (м.род, ед.число) крошечный колибри (м.род, ед.число), но можно и крошечная колибри (ж.род, ед.число) интересное интервью (ср.род, ед.число) электронное табло (ср.род, ед.число) лимонное желе (ср.род, ед.число) зрелая фейхоа (ж.род, ед.число) автомобильное ралли (ср.род, ед.число)