С помощью собирающей линзы получено действительное изображение,такой же величины,что и высота предмета. а)на каком расстоянии от оптического центра линзы находится предмет,если фокусное расстояние линзы равно 10 см? б)постройте...

С помощью собирающей линзы получено действительное изображение,такой же величины,что и высота предмета. а)на каком расстоянии от оптического центра линзы находится предмет,если фокусное расстояние линзы равно 10 см? б)постройте и охарактеризуйте изображение(пришлите фото,или найдите рисунок в нете и киньте ссылку)