С помощью стрелок соедени правильно слова и их объяснения. Глава руси                                                Княжеские воины  Бояре                                                          Великий князь Киевский Дружина...

С помощью стрелок соедени правильно слова и их объяснения. Глава руси                                                Княжеские воины  Бояре                                                          Великий князь Киевский Дружина                                                      Советники великого князя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глава Руси - Великий Князь Киевский, Бояре - советники великого князя, Дружина - княжеские воины.