С помощью суффиксов -щик- -чик- оброзовать существительные со значением лица : погонять, доклад, чеканка, отвечать, паркет, бетон, объезд, спорить, советовать, перебежать, ракета, грузить, разведка. Помогите((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
погонщик, докладчик, чеканщик, ответчик, паркетчик, бетонщик, объездчик, спорщик, советчик, перебежчик, ракетчик, грузчик, разведчик.
Гость